General Discussion

General DiscussionТе кто смурфят на русском сервере и думают что унижают тех, кто под н...

Те кто смурфят на русском сервере и думают что унижают тех, кто под ними по ММР и портят игру другим in General Discussion
Blurrybob

    Пусть обе ваши руки и все пальцы сломаются так, чтобы вы не смогли не только держать мышку, но и самостоятельно пить. Пусть ваши глаза ослепнут и никогда больше не смогли увидеть экраны монитора. Пусть все кто любят вас покинут вас, и вы до конца жизни будете несчастными.

    Translation: (I'm ready to get banned for hate speech, but I have to say it)
    Title: Those who smurf in the Russian server and think that they humiliate those who are lower MMR and ruin their games

    May both your hands and all fingers get broken so that you can not only hold a mouse, but also drink on your own. May your eyes go blind and and never again be able to see a monitor screen. May all whom you love leave you, and you be unhappy until the end of your lives.

    Apipe

      Isn't dota 2 a fun game ? :laugh: :laugh: :laugh:

      Munaishy

        Может просто ты хуевый?)

        Blurrybob

          Может просто ты хуевый?)
          Да я хуевый, я играю так как должен играть на 1000 ММР. Я не стремлюсь подняться выше. Мне и тут очень уютно. Я просто хочу катать в дотку 1-2 раз в день после работы и наслаждаться игрой. А эти дегенераты не дают нормальным людям наслаждаться любимой игрой, то и во вражеской тиме, то и в своей.

          Blurrybob

            Isn't dota 2 a fun game ? :laugh: :laugh: :laugh:

            It is meant to be fun but those human dregs spoil the fun for honest and modest players, both as enemy and ally

            袜子贰肆贰

              Так а зачем ты под пиво играешь в рейтинг тогда, ты сам по факту руинишь другим, кто хочет апать птсы

              Blurrybob

                Так а зачем ты под пиво играешь в рейтинг тогда, ты сам по факту руинишь другим, кто хочет апать птсы

                Ты тоже один из таких мразей или ты такой тормоз? Тут дело не в мне, я на таком рейтинге где должен быть. Я играю так, как должны играть в 1000 ММР. Это тебе не 5000-6000 где не пикают Гулю на офлэйн. Мы тут так играем. Нам не зачем возиться с уродами, которых хорошенко потрахали и унизили на мэйне, и пришли сюда отомстить за свой копеечный честь.

                xxcuzeme

                  подпивас обиделся на тех кто пытается апнуться с 1к, можно идти дальше

                  袜子贰肆贰

                    Ещё раз, видимо балтика по шарам ударила сильно. Зачем ты играешь в рейтинг, если горишь с него и не хочешь апаться, при этом сам играешь после завода/пту под пиво (мешаешь другим). Для вас заводчан давно придумали нонранкед и турбо

                    이 코멘트는 수정되었습니다
                    Blurrybob

                      Да вы не тормозы, а задние ходы какие то. Я удивлен вашим тупизмом. Засуньте ваши нон-ранкед и турбо в свои жопы. При чем здесь я и как я играю? Я хуево играю поэтому я нахожусь в своем ММРе. Я хочу выиграть и проиграть свои игры играя со своими ровнями. Я не хочу чтобы мне выиграл или натоптал игру какой нибудь иммортал. Если кто хочет апаться - пусть делают это. Ваши комменты идут про тех кто хочет апать ЧУЖОЙ аккаунт, а не СВОЙ. Честный игрок апает и со мной в тиме и без меня.
                      И вообще, откуда вы Нострадамусы хреновые взяли что я пью пиво и работаю в заводе? Должно быть вы живете в дыре где <РАБОТА> может означать только <ЗАВОД>, а <ОТДЫХ> может означать только <ПИВО>.

                      В голове вечный бардак.

                        I do agree with you. The game is really shit to this context and does not have any thing to avoid smurfs/boosters and I guess it just also encourage it by no strict punishment. Idk even report works or they are bunch of buttons to give an illusion that there is something that can be done but it is not. Totally one of the reason to downfall of this game.

                        袜子贰肆贰

                          Понятно, здесь уже уровень повыше - подводочник. Что ж удачи тогда тебе с твоей подругой, бутылкой Столичной, в дальнейших начинаниях

                          이 코멘트는 수정되었습니다
                          Аня Тейлор-Джой

                            Free game, don't complain ))

                            Farzad

                              ^weeb trash